Образовательные стандарты и требования

Приказ об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

План мероприятий, проводимых по подготовке к внедрению федеральных государственных образовательных стандартов для умственно отсталых обучающихся на 2015-2016 уч.г.

Положение о рабочей группе по подготовке к введению федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Нормативно- правовая база ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

СанПин для ОВЗ

Уважаемые родители! Ответы на вопросы, связанные с ФГОС, вы можете найти на сайте Федерального Государственного Образовательного Стандарта.

Требования к структуре основных образовательных программ

Единая концепция специального федерального государственного стандарта для детей с ограниченными возможностями здоровья: основные положения (Малофеев Н.Н., Никольская О.С., Кукушкина О.И., Гончарова Е.Л.)