Прием в первый дополнительный класс

В МКОУ «Специальная школа № 80» свободных мест в первом дополнительном классе  на 25.05.2022 г. — 12

План приема в первый дополнительный класс:

класс

количество классов план набора количество поступивших заявлений количество зачисленных обучающихся

количество вакантных мест

первый дополнительный класс

Документы, необходимые для зачисления в первый дополнительный класс:

1. Заявление от родителей (законных представителей) о приеме в Учреждение.
  2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка.
  3. Документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при наличии).
  4. Заключение территориальной психолого-медико-педагогической комиссии.
  5. Справка МСЭ (для детей-инвалидов).
  6. Индивидуальная программа реабилитации или абилитации ребенка-инвалида (ИПР).
  7. Медицинская карта ребенка и прививочная карта.
  8. Фотография 3х4.

Заявление на прием в школу

Способы подачи заявлений и документов:

1. лично в общеобразовательную организацию;
  2. через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
  3. с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации https://www.gosuslugi.ru/;
  4. в электронном формате (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством:

— электронной почты образовательной организации sk-80@yandex.ru;

— электронной информационной системы https://cabinet.ruobr.ru/;

— иным способом с использованием сети Интернет.

Действия заявителя:

1. Заполнить заявление
  2. Подать заявление одним из способов, указанных выше
  3. Приложить необходимые документы
  4. В случае подачи заявления и документов в электронной форме:

— принести подлинники документов в школу для сверки правильности и достоверности заполненных данных в течение установленного срока;

— подписать:

1) согласие на обработку своих персональных данных и персональных данных своего ребенка;

2) заявление о приеме в первый дополнительный класс, которое поступило в электронном виде.

Прием производится независимо от места проживания.

График приема заявлений и документов: ежедневно с 10:00 до 17:00, выходные- суббота, воскресенье, выходные праздничные дни.

Консультацию и справочную информацию по приему в первый дополнительный класс можно получить по телефону 72-54-71.

Постановление «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа»